Финансовый анализ, бюджетирование, оценка бизнеса и недвижимости
Программы для бухгалтерии

Вернуться   FinAnalis Forum > Тематические > Бюджетирование

Бюджетирование Вопросы постановки и ведения бюджетирования на предприятии, схемы построения бюджетного процесса...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 12:00   #1
Alex1983
Новичок

Alex1983 на пути к лучшему
По умолчанию помогите выбрать вклад (депозит)

хочу сделать вклад, а какой выбрать банк и в какой валюте и какой вид вклада и т.д. не знаю...читал в инете об этом, но там столько всего...! подскажите пожалйста кто с этим сталкивался или кто в этой сфере крутится! какой лучше банк выбрать и на каких условиях?
Alex1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 08:47   #2
Федор
Новичок

Федор на пути к лучшему

всем рекомендую обратить внимание на крупный татарский банк "ак барс", сравнительно недавно представлены в республике, очень хорошая репутация. по вкладам, руководство всегда готово лично поговорить и предложить индивидуальные условия, при солидной сумме вклада конечно.
Федор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:37   #3
Кирил
Новичок

Кирил на пути к лучшему

а почему именно вклад и почему именно ак барс, есть же масса способов вложить накопления и получить с этого хорошии процент?
Кирил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 12:44   #4
Alex1983
Новичок

Alex1983 на пути к лучшему

спасибо за совет, теперь я тоже в этом банке)
вклад, кирил, на мой взгляд это одно из самых надежных и простых вложении денег в наше время. в любом другом направлении куда больше рисков.
очень много форумов перечитал прежде чем выбрать банк, и выбрал ак барс. советую тоже)
Alex1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:51   #5
Datchanin
корпоративный интегратор

Datchanin за этого человека можно гордитсяDatchanin за этого человека можно гордитсяDatchanin за этого человека можно гордитсяDatchanin за этого человека можно гордитсяDatchanin за этого человека можно гордитсяDatchanin за этого человека можно гордитсяDatchanin за этого человека можно гордитсяDatchanin за этого человека можно гордитсяDatchanin за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Datchanin с помощью ICQ Отправить сообщение для Datchanin с помощью Skype™

при солидной сумме вклада руководство любого банка готово выйти к вам на встречу с распростёртыми объятиями и предложить индивидуальные условия.
и чем крупнее банк, тем выше планка "солидности" вклада . в втб или сбербанке, к примеру, солидность должна быть такая, что сможете сами организовать себе небольшой банк. (утрирую, конечно, но всё же... )

поэтому, если к вам руководство банка выходит с индивидуальными предложениями, то я бы в первую очередь задумался о надёжности такого банка...
Старый 21.11.2012, 15:53   #6
Sabra.Glenspey
Новичок

Sabra.Glenspey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sabra.Glenspey с помощью ICQ

Я действительно ценю этот пост. Я искал во всем за это! Слава Богу, я нашел это на Bing. Вы сделали мой день! Спасибо еще раз желаю вам удачи
Sabra.Glenspey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ